Каякинг в Бельгии – лучший отдых за границей!

Каждый, кто любит проводить своё свободное время на каноэ и каяке знает, насколько непросто подыскать подходящее место для такого спортивного развлечения. Преимущественно, любители и спортсмены предпочитают ездить в Бельгию и заниматься каякингом именно там (детальнее на сайте kano.be). Кого-то это может удивить, но там находятся прекрасные реки Весдр, Нете и Семуа, которые обладают неповторимыми пейзажами.

Во время путешествий по таким местам при каякинге в Бельгии (kajakken in belgie) у многих может пойти кругом голова. Реки часто меняют свою ширину, а течение может быть непредсказуемо стремительным, а уже через некоторое время успокоится. Это понравится не только любителю, но даже и опытному спортсмену-рафтеру. Адреналин туристам обеспечен, а местные жители к этому уже давно привыкли и просто наслаждаются течением.

Прежде чем отправляться арендовать каяк (kajak verhuur) или воспользоваться услугами специалиста, следует ознакомиться с маршрутами, чтобы адекватно оценивать свои возможности. Нет необходимости переусердствовать, ведь некоторые из участков рек способны развивать течение до 20 км/ч на протяжённости в несколько километров. Прежде чем заниматься каякингом в Рети (kajakken retie) следует изучить прогноз погоды на несколько дней наперёд, чтобы чётко понимать, что может поджидать вас в пути. Прогулка на каноэ может быть как расслабляющей, так и экстремальным приключением.

Несмотря на это, прокат каяков (kajak huren) процветает практически в любое время года, так как в Бельгии погода практически всегда является предсказуемой. При выборе каяка нужно убедиться, что его форма является правильной, чтобы не перевернуться, преодолевая водные пороги, которых здесь предостаточно. Если опыта в выборе нет, то сотрудник проката поможет с этим.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *