Продажа таунхаусов Осокорки: какие бывают?

Таунхаус Осокорки является малоэтажным домом, у которого имеется разделение на пару блоков, где у каждого предусмотрен вход. Такие возведения малоэтажные, имеют общие внутренние стены, выполнены в одном архитектурном стиле, объединены в общие инженерные коммуникации. Покупают их в компании SITALO, как правило, люди, которые не хотят проживать в многоэтажке, однако по определенным причинам не могут приобрести частный дом.

Основные разновидности таунхаусов

В зависимости от количества блоков и их расположения недвижимость подразделяется на разные виды. Например, могут быть твинхаусы, квадрохаусы, лайнхаусы. Купить таунхаус Осокорки можно как на две семьи, так и на десять.

  1. Твинхаусы – в таких домах будут жить 2 семьи. На Осокорках их насчитывается больше всего. Основное их преимущество заключается в том, что в доме спокойно и тихо, так как соседей совсем немного. Нередко возле постройки имеется обширная придомовая территория, которую владельцы недвижимости делят напополам, чтобы разместить на ней все необходимое.
  2. Квадрохаусы — жилье, предназначенное для проживания четырех владельцев. Как правило, и кладовки, и хозпомещения размещены в центральной части, комнаты для проживания – около наружных стен. Такое задумано специально для изоляции от соседей. Однако планировку в таунхаусе Осокорки всегда можно изменить.
  3. Лайнхаусы — постройка выполнена из нескольких блоков, которые размещены в одну линию. Зачастую в лайнхаусе может быть около десяти квартир с отдельными выходами – один – на улицу, а второй – во дворе изнутри.

Продажа таунхауса Осокорки – процесс легкий и быстрый, главное – определиться с видом жилья, чтобы можно было проживать в нем по-настоящему комфортно.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *