Выбираем калоприемник, соблюдая основные рекомендации

Если нужен калоприемник купить такие гигиенические приспособления необходимо в соответствии с типом выведенной стомы и чувствительностью кожного покрова.

Если решили купить калоприемник, совершать такую покупку необходимо по ссылке https://mystoma.com.ua/, в специализированного магазине или в аптеке. Выбирая калоприемник цена такого заборного приспособления может изменяться в большую или меньшую сторону в зависимости от разных факторов.

Прежде всего стома калоприемники бывают для ежедневного применения и для послеоперационного периода. Предназначение у таких систем идентично, но визуально такие калоприемники для стомы имеют кардинальные отличия. Прежде всего нужно знать, что послеоперационные калоприемники, цена которых доступна, дополнены прозрачным стомным мешком. Это необходимо для того, чтобы пациенту и медперсоналу было легче контролировать процесс реабилитации.

Купить калоприемники для ежедневного применения можно из непрозрачных тканых материалов, которые тактильно приятны и не вызывают раздражения. На таких калоприемниках имеется клеевая пластина, в которой можно вырезать отверстие необходимого диаметра, соответствующего размеру стомы. Калоприемники могут быть дренируемыми и закрытыми. последний тип заборного мешка считается одноразовым. Дренируемые системы можно опорожнять от каловых масс, по мере их наполнения.

Также, для ежедневного применения калоприемники могут быть однокомпонентными и двухкомпонентными. Однокомпонентный калоприемник также можно назвать одноразовым, поскольку менять такие системы нужно каждый день. двухкомпонентные калоприемники имеют несколько другую конструкцию. Заборный мешок в таких приспособлениях можно отсоединять от клеевой основы. За счет этого мешок необходимо менять по мере его наполнения, а саму пластину – несколько раз в неделю.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *