HPL панели для туалетных кабинок

Особенно популярными сейчас являются сантехнические перегородки Днепра, Харькова, Одессы и многих других городов Украины, что изготовлены из HPL панелей.

Актуальность подобных решений обусловлена тем, что у панелей имеются отличительные характеристики в плане эксплуатации. Подобные перегородки можно использовать в санузлах не только ТРЦ и спорткомплексов, но также в учебных и медицинских заведениях.

Особенностями HPL перегородок для туалета в профильном магазине NOMEX являются стойкость к механическому и атмосферному воздействию, к коррозии, влаге и пару, а также к различным кислотным соединениям. Помимо этого, материал устойчив к царапинам, к изгибу, к свету и к перепадам температур.

Достоинствами HPL панелей являются долговечность материала, простота монтажа конструкций, уборки и эксплуатации. Как видите, есть масса причин, по которым выгодно купить кабинки для туалетов именно из этого материала. Немаловажным критерием является и состав High Pressure Laminate. В панелях нет тяжёлых металлов, асбеста или органических соединений. Материал экологичен и безопасен для человека.

На рынке сантехнических перегородок, цена которых часто доступна потребителю, встречаются различные декоративные оформления. Самым востребованным из них является однотонный декор HPL панелей, что достаточно универсальны и имеют самую низкую стоимость среди всех вариантов.

Если углубиться в дизайн дальше, то можно найти туалетные перегородки стиля «под дерево», которые будут качественно имитировать древесную породу для уюта в общественной уборной. Панели HPL могут иметь металлический декор или оформление с имитацией камня. Всё зависит от желания заказчика и того, какой стиль лучше всего подходит его заведению.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *